Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Создан Комитет по инвестиционной деятельности и государственно-частному партнерству

Новость за 02-03-2011

RSS

Создан Комитет по инвестиционной деятельности и государственно-частному партнерству

   Решением Совета Башкирского регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ от 28 февраля 2011 года создан Комитет по инвестиционной деятельности и государственно-частному партнерству при  Башкирском региональном отделении ОПОРЫ РОССИИ.

    Основными целями и задачами Комитета являются:

- содействие привлечению инвестиций для развития реального сектора Республики Башкортостан.

 - содействие в продвижении значимых инвестиционных проектов Республики Башкортостан

 - Разработка предложений и рекомендаций в отношении государственной инвестиционной политики и развития государственно-частного партнерства, взаимодействие с органами государственной власти по вопросам инвестиционной политики на территории Республики Башкортостан.

 - Продвижение и распространение позитивного опыта в области привлечения инвестиций и использования механизмов государственно-частного партнерства, выявление негативных факторов инвестиционного климата в Республики Башкортостан, участие в разработке, проведении проектов и лоббировании соответствующих изменений в законодательстве Республики Башкортостан.

 -Координация значимых инвестиционных проектов с федеральными, региональными и местными органами государственной власти, профильными учреждениями.

 - Содействие в организации встреч деловых кругов, отраслевых и межотраслевых совещаний и иных мероприятий в целях улучшения инвестиционного климата в Республике Башкортостан и притока капитала в республику.

- Повышение эффективности работы Совета БРО ОПОРА РОССИИ в области обеспечения благоприятных условий для инвестиционной деятельности и развития государственно-частного партнерства на территории Республики Башкортостан;

 -Продвижение членов БРО ОПОРА РОССИИ в профессиональном инвестиционном сообществе в России и за рубежом.

  Председателем Комитета по инвестиционной деятельности и государственно-частному партнерству БРО ОПОРА РОССИИ назначен Управляющий партнер ATED Management  Латыпов Булат Рафкатович

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости