Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

ОПОРА РОССИИ проводит конкурс "Бизнес-успех-2011"

Новость за 17-05-2011

RSS

ОПОРА РОССИИ проводит конкурс "Бизнес-успех-2011"

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе "Бизнес-успех 2011" на звание лучших предпринимателей!

Зачем учавствовать?

Это Ваша возможность заявить о себе и продвинуть свой мбизнес!

Какие награды?

Вас ждут ценные призы,банковские льготы, сертификаты на обучение, публикации Вашей истории успеха в деловом журнале и других СМИ, видеосюжет о Вашем бизнесе на телеканале "Успех", эксклюзивный золотой домкрат от организаторов конкурса, ПО для бизнеса, подписка на актуальные облачные сервисы, выступление на экспертной панели с участием ведущих венчурных фондов РФ, продвижение компании с использованием инновационных продуктов и т.д.

Сроки?

Заявки принимаются до 14 июня 2011г.

Где и когда пройдет награждение?

Официальная церемония объявления и награждения победителей конкурса состоится в рамках конференции "Бизнес-успех" 28 июня 2011 г. в г.Уфа в "Конгресс-холле"по адресу ул.З.Валиди,2.

Участие в конференции бесплатно при условии предварительной online-регистрации, которая продлится до 22 июня 18:00.

Зарегистрироваться и узнать более подробно о конференции можно здесь

Обращаем Ваше внимание на то, что до конца конференции у Вас есть уникальная возможность принять участие в семинарах, мастер-классах на самые актуальные темы в режиме onlineи задать волнующие вопросы ведущим экспертам уже сейчас на страницах Интнрнет-портала www.opora-credit.ru. 


 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости