Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Что будет на конференции «Бизнес-Успех 2011» в Уфе?

Новость за 10-06-2011

RSS

Что будет на конференции «Бизнес-Успех 2011» в Уфе?

28 июня, Конгресс-Холл: Сформирована деловая программа конференции «Бизнес-Успех 2011»: предпринимателям предоставлены максимально интересные возможности развития бизнеса.

С приветственным словом на конференции предпринимателей встретят  Р.З. Хамитов, Президент Республики Башкортостан, С.Р. Борисов, Президент  «ОПОРЫ РОССИИ», Заместитель Председателя правительственной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства, а также  С.П. Крюков, Председатель правления ОАО «РосБР».

После вручения премий «Бизнес-Успех 2011» состоится Открытый диалог «Предприниматели-Эксперты».

После открытой дискуссии состоятся тематические круглые столы. Впервые в Уфе состоится уникальный по своему формату и наполнению Тренинг для глав муниципальных образований. Он будет состоять из блоков:

·         Составление программ развития муниципального образования. 

Ведущая - Н.И.  Ларионова, Директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России

·          ОАО «Сбербанк»

·         Мастер-класс «Маркетинг территории».

Также состоятся мастер-классы на темы:

·         Управление рабочим временем с помощью технологий Microsoft. Как бизнесмену реализовать все намеченные планы и потратить на это минимум времени? Представители компании Microsoft расскажут предпринимателям всё об эффективном тайм-менеджменте. 

·          «Маркетинг тотальной эффективности». Соорганизатор - ОАО "НОМОС-БАНК". Ведущая - Ксения Касьянова, ведущий консультант по стратегическим коммуникациям.

·         После окончания деловой части конференции у участников будет время для свободного общения.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Ледюковой, PR-менеджеру медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1598),

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости