Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Мусин Денис: "Нам нужны такие лидеры, которые способны эффективно отстаивать интересы малого бизнеса"

Новость за 29-06-2011

RSS

Мусин Денис: "Нам нужны такие лидеры, которые способны эффективно отстаивать интересы малого бизнеса"

24 июня состоялось расширенное заседание Совета Башкирского регионального отделения ОПОРА РОССИИ по вопросу о выдвижении от регионального отделения Лидеров общественного мнения в Общероссийский  народный фронт.
В ходе рассмотрения кандидатур председатель Башкирской ОПОРЫ Денис Мусин отметил,- Нам нужны такие лидеры, которые способны эффективно отстаивать интересы малого бизнеса, они должны быть узнаваемыми и яркими личностями, с безупречной репутацией, занимающиеся общественной деятельностью.
По результатам рассмотрения кандидатов было выбрано 6 лидеров общественного мнения от регионального отделения.
Участники заседания были единодушны в отношении того, что площадка Общероссийского  народного фронта - это возможность донести до власти проблемы малого бизнеса, предложить пути их решения.


-Предприниматели должны участвовать в политической жизни республики, влиять на решения принимаемые  властью, сейчас есть такая возможность, неразумно ее игноривать,- отметил Денис Мусин.
В соответствии с определенной процедурой, по выбранным от БРО ОПОРА РОССИИ лидерам, будет проходить голосование в региональном координационном совете Общероссийского  народного фронта, состоящего из представителей различных общественных организаций.  Выбранные  координационным советом лидеры будут работать с населением и из числа которых впоследствии могут отобрать кандидатов на праймериз в государственную Думу.
Лидерами общественного мнения были избраны: Председатель БРО Мусин Денис, Член Президиума ОПОРА РОССИИ Юсупов Марсель, Председатель местного отделения в Мелеузовском районе Халфина Светлана, Председатель комитета БРО Исхаков Руслан, Председатель местного отделения в Стерлитамакском районе Резяпов Ильдар и Председатель местного отделения в Белорецком районе Стенин Адрей.

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости