Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Председатель БРО ОПОРА РОССИИ Денис Мусин провел переговоры с латвийскими партнерами

Новость за 13-07-2011

RSS

Председатель БРО ОПОРА РОССИИ Денис Мусин провел переговоры с латвийскими партнерами

12 июля в офисе Башкирского регионального отделения ОПОРА РОССИИ прошла деловая встреча Председателя башкирской ОПОРЫ Дениса Мусина с гостями из Латвии: Председателем Правления ООО "Земгальский технологический центр" Марисом Авотиньшем и директором представительства Ассоциации строителей России в Латвии Риной Хамитовой. 

„Zemgales tehnolo?iskais centrs” занимается производством и строительством деревянных домов с 1991 года. Изначально строились фрезобалочные срубы, а в настоящий момент главной сферой деятельности является строительство деревянных панельных домов.

Дома ZTC уже построены в Латвии, а также и в Германии, Швеции, Дании, Франции, Нидерландах и Великобритании, - отметил господин Марис.

Качество работ ZTC оценено даже в Латвийской Национальной Опере, где ZTC изготовил и выложил паркет на пол в зрительном зале, - подчеркнула Рина Хамитова.
 
Латвийские инженеры намерены предложить башкирским потребителям индивидуальный подход, а также гарантировать экологию, качество и быструю сборку (10-15 дней).
Клиент может заказать дом по своему архитектурному проекту, совместно с архитекторами ZTC разработать новый проект дома или выбрать какой-либо из типовых проектов ZTC.
Также и в последнем случае планировку и отделочные материалы дома можно изменять, в соответствии со своими пожеланиями и потребностями.
В настоящее время специалистами ведется калькуляция стоимости квадратного жилья и рассматриваются предложения о сотрудничестве от башкирских партнеров. 

 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости