Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Завершился автопробег ОПОРЫ РОССИИ от Урала до Тянь-Шаня

Новость за 15-07-2011

RSS

Завершился автопробег ОПОРЫ РОССИИ от Урала до Тянь-Шаня

В середине июля завершился автопробег Башкирского регионального отделенияя ОПОРА РОССИИ по маршруту Уфа-Астана-Алматы-Бишкек-Иссык-куль-Бишкек-Уфа организованный Председателем Комитета по международным связям Ильдаром Камалетдиновым.

15 членов ОПОРЫ в конце июня выехали в Казахстан и Кыргызстан для установления тесного взаимовыгодного сотрудничества с бизнес-кругами соседних регионов.

Автопробег длился 2 недели, было пройдено свыше 3 тыс. километров. Флаг БРО ОПОРА РОССИИ был запечетлен на вершинах Тянь-Шаня.

Кыргызские предприниматели заинтересованны найти в Башкортостане добросовестных партнеров для реализации сельхоз продукции. Благо, кыргызские фермеры собирают урожай 2 раза в год.

Ильдаром Камалетдиновым готовится следующий автопробег в конце августа по маршруту Уфа - Москва - Мурманск - Заполярье - Норвегия (Киркинес-Фиордый-Бергин) - Дания (Копенгаген) - Германия (Гамбург - Берлин - Дрезден) - Польша - Белорусия. Данное мероприятие планируется приурочить к 70-летию формирования 112 башкирской кавалерийской дивизии, также планируется посетить ряд памятных для Башкортостанцев мест.

По всем вопросам необходимо связываться с Председателем комитета по международным связям Ильдаром Камалетдиновым.

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости