Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

ОПОРА проводит встречу с представителем Государственного комитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству.

Новость за 08-08-2011

RSS

ОПОРА проводит встречу с представителем Государственного комитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству.

 

Башкирское региональное отделение ОПОРА РОССИИ будучи структурным подразделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства занимающейся реальной защитой прав и интересов предпринимателей, чрезвычайно заинтересовал законопроект Республики Башкортостан «об организации пассажирских перевозок легковыми такси» и «положение о порядке и условиях допуска перевозчиков к выполнению перевозок пассажирским транспортом общего пользования по регулярным маршрутам межмуниципальной маршрутной сети Республики Башкортостан» подготовленный Государственным комитетом Республики Башкортостан по молодежной и кадровой политике. 

В связи с этим ОПОРА РОССИИ выходит с инициативой проведения собрания руководителей предприятий занимающихся пассажирскими перевозками 12 августа в 16.00 часов в офисе Башкирского регионального отделения по адресу г. Уфа, ул. Пушкина, дом. 95, ком. 300/7. На собрание приглашается представитель Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству. 

Приглашаются руководители компаний занимающихся пассажирскими перевозками и служб такси.

Всех желающих просим подтвердить свое присутствие до 16.00 ч. 11 августа 2011 г. по телефону 29-29-882 и электронному адресу opora02@mail.ru.

Внимание! Количество мест в помещении ограничено 10 человек.

 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости