Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

В Казани пройдет IV Ежегодный Международный Инвестиционный Форум Бизнес - лидеров «Инновации для бизнеса»

Новость за 21-09-2011

RSS

В Казани пройдет IV Ежегодный Международный Инвестиционный Форум Бизнес - лидеров «Инновации для бизнеса»

 

Государственный комитет Республики Башкортостан
по предпринимательству и туризму информирует о том, что 22 - 23 сентября текущего года в городе Казани пройдет IV Ежегодный Международный Инвестиционный Форум Бизнес - лидеров «Инновации для бизнеса», региональными соорганизаторами которого выступают Технополис «Химградд» и Инновационно - производственный технопарк «Идея».

Традиционно в работе мероприятия принимают участие представители российского и международного делового и научного сообщества, крупнейшие игроки венчурного и инновационного рынков, транснациональные компании, технопарки и бизнес - инкубаторы.

Цели мероприятия - обсуждение вопросов функционирования
и развития программ поддержки инноваций, привлечение инвестиций
и стратегических партнеров для расширения позиций на рынке и создание
в России сети центров предпосевной подготовки инновационных проектов.

Программа Форума нацелена на презентацию лучшего международного опыта, внедрение и адаптацию новых технологий в производство и бизнес процессы, а также демонстрацию, как этот подход может быть использован для увеличения стоимости предприятий и привлечения инвестиций и стратегических партнеров для расширения позиций на рынке.

В настоящее время подтвердили свое участие: РОСНАНО, Российская ассоциация бизнес - ангелов, Институт развития финансовых рынков и другие.

Более подробно с информацией о проведении данного мероприятия можно ознакомиться по телефонам ОАО «Химград»: (843) 227-41-40, (927) 442-01-52, или на Интернет - сайте: www.himgrad.ru.

 

назад Источник: Индира Арсланбаева пресс-служба БРО ОПОРА РОССИИ

Подпишитесь на наши новости