Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Дайджест ОПОРА-КРЕДИТ за 4 октября 2011 года

Новость за 05-10-2011

RSS

Дайджест ОПОРА-КРЕДИТ за 4 октября 2011 года

04 октября 2011г.

Дайджест главных тем информационно-аналитического портала www.opora-credit.ru

Сервисы


Ты - предприниматель?Сделай шаг навстречу «Бизнес-Успеху»: интересно презентуй свой бизнес и участвуй в конкурсе! Большой успех начинается с малого!

Кредиты малому бизнесуОдна заявка сразу в несколько банков! Услуга для предпринимателей бесплатная.Заполните заявку на кредит!

Заявка на лизингОдна заявка во все лизинговые компании! Услуга для предпринимателей бесплатная.Заполни заявку на лизинг!

Кредитный калькуляторУзнай ежемесячный платеж по кредиту!

Инвестиционный калькуляторРассчитай эффективность своего стартапа!

Акция от "Бизнес-Успеха"Отправьте 5 принципов успешного бизнеса в вашем регионе на истаньте героями "Темы дня" на www.opora-credit.ru

Акция от "SOBOLEV Events"19 сентября компании 3 года! ВСЕМ скидки и подарки - 20% на все билеты и розыгрыш iPad 2, iPod Nano и других призов.Подробности

Новости проекта   

  • Кто поедет в Нью-Йорк?.
  • 6 октября 2011 г. в Московской Школе Управления «Сколково» пройдет финал российского этапа Международной студенческой премии в области предпринимательства (GSEA). Одним из семи финалистов, который борется за право представлять нашу страну на Международном финале GSEA в Нью-Йорке, стал Денис Кашин – участник данной номинации в конкурсе «Бизнес-Успех 2011» в Перми. Народного предпринимателя - http://www.opora-credit.ru/conference/vote/
  • Конференция в Ульяновске состоится 12 октября в Мемцентре
  • Призовой фонд конкурса : Ценные призы, Банковские льготы, Сертификаты на обучение, Бизнес-литература, Эксклюзивный золотой домкрат, Программное обеспечение для бизнеса, Подписка на актуальные облачные сервисы, Выступление на экспертной панели с участием ведущих венчурных фондов РФ

"Бизнес-Успех" в Липецке: отчет о конференции



28 сентября в г.Липецке состоялась конференция «Бизнес-Успех 2011». В рамках конференции были подведены итоги регионального этапа общероссийского конкурса на лучшего предпринимателя и прошла торжественная церемония награждения победителей.

Кредитование в России: возможные выходы из финансового тупика


27 сентября 2011 года в Москве состоялась II ежегодная конференция «Кредитование в России», организованная Агентством «Национальные Бизнес Форумы». Самыми актуальными темами стали отставка Алексея Кудрина, возможность нового кризиса, влияние роста доллара на кредитную систему страны и, наконец, активизация кредитного оборота, в том числе в сфере малого бизнеса.

«Системные технологии» для мобильной торговли


Победитель номинации «Лучший инновационный проект» регионального этапа конкурса «Бизнес-Успех 2011» в Калининграде Артем Бураченок видит секрет успеха в том, чтобы относится к бизнесу как к творчеству.

"Введение в рекламу для малого и среднего бизнеса"


Создание эффективного рекламного сообщения – от бегущей строки в транспорте до полноценного видео-ролика – сложный процесс, требующий специальных знаний. Искусству выстраивания рекламных коммуникаций был посвящен вебинар «Введение в рекламу для малого и среднего бизнеса», организованный ОПОРОЙ-КРЕДИТ. Как найти идеального подчиненного? Не слишком дорого?

Анонсы


4 октября 2011 г.в Курской областиОдобрен проект программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на 2012-2015 годы». Правительство Курской области. 
Подробнее

5 октября 2011 г.В Москве Ассоциации молодых предпринимателей России создала координационный совет СКФО 
Подробнее

19-21 октября 2011 г.В Москве состоитсяЧетвертая ежегодная Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW–2011) Организатор - Russian Business Forum.
Подробнее о конференции

19 октября 2011 г.В Москве состоитсясеминар для владельцев и руководителей малого бизнеса «Управление своим бизнесом» . Организатор - Компания «1С-Рарус» и фирма «1С». 
Подробнее о семинаре

12 ноября 2011 г.в киноконцертном зале "Пушкинский" состоится Семинар ФИЛИПА КОТЛЕРА "Маркетинг 3.0" . Организатор - Sobolev Events 
Подробнее о семинаре

 

Справка о медиахолдинге


Медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ» занимается информационной и консультативной поддержкой представителей малого и среднего бизнеса России в вопросах использования различных финансовых инструментов, а также механизмов государственной поддержки для создания и развития своего бизнеса. За время своего существования в качестве экспертной площадки по вопросам кредитования малого и среднего бизнеса аудитория информационно-аналитического портала www.opora-credit.ru достигла почти миллион человек, 7000 из которых воспользовались его различными сервисами, а 2000 получили ответы на свои вопросы от наших экспертов. В сентябре 2010г. вышел в свет пятый номер журнала «Всё о финансах для малого бизнеса», и его общий тираж превысил 50000 экземпляров. Кроме того, медиахолдинг регулярно организует региональные конференции по вопросам кредитования, общее количество участников которых превысило 3000 человек. В настоящее время официальными партнёрами«ОПОРЫ-КРЕДИТ» являются более 40 крупных банков, микрофинансовых, лизинговых, факторинговых и страховых компаний.

Что вам было бы интересно увидеть в дайджесте "ОПОРА-КРЕДИТ"? Напишите нам, пожалуйста, по адресу 

назад Источник: Индира Арсланбаева Пресс-служба БРО ОПОРА РОССИИ

Подпишитесь на наши новости