Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

в Январе ОПОРА едет в ЕВРОПУ с Деловой миссией

Новость за 09-12-2011

RSS

в Январе ОПОРА едет в ЕВРОПУ с Деловой миссией

Башкирское региональное отделение ОПОРА РОССИИ формирует группу предпринимателей и фирм Республики Башкортостан с экспортно-ориентированной направленностью своей деятельности по теме: Развитие предпринимательской деятельности, продвижение товаров, работ, услуг на европейские рынки, обучение основам законодательства и требований для предпринимателей - для поездки в Европу в один из городов: Дрезден, Лейпциг, Берлин, Рига.

Выезд планируется 6-8 января 2012 года, сроком на 1 неделю. Ориентировочная стоимость расходов от 850-ти до 1600 Евро, включая дорожные расходы, питание, проживание, обучение, деловые миссии и переговоры с предпринимателями Германии, Латвии и возможностью получения частичного субсидирования расходов по программе Минэкономразвития Башкортостана до 50-60% понесенных затрат.

Семинар-практикум по разъяснению данной Деловой миссии состоится 15 декабря в 15.00 ч. По адресу г. Уфа, ул. Пушкина, 43, Конференц-зал отделения Сбербанка России. Руководитель группы

Председатель Комиссии по международным связям Камалетдинов Ильдар Габдуллович e-mail: kamavil@mail.ru.

Фото отчет о предыдущей Деловой миссии - Автопробег "Башкортостан - Европа"

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости