Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Создадим РЕЕСТР СЕЛЬСКИХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ Башкортостана вместе.

Новость за 25-05-2012

RSS

Создадим РЕЕСТР СЕЛЬСКИХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ Башкортостана вместе.

Башкирское региональное отделение "ОПОРА России" в ближайшее время намерено приступить к реализации проекта социальной кооперации в городской среде. 

 

Реестр Сельских товаропроизводителей Республики Башкортостан

Суть социальной кооперации заключается в объединении сельских товаропроизводителей и городских потребителей в одно юридическое лицо - Потребительское общество. В рамках которого происходит обмен паями (вкладами участниками общества), паи могут быть как в денежной, так и в материальной форме. Если товар сельского производителя действительно пользуется спросом, то мы готовы рассмотреть участие в нашем потребительском обществе.

В настоящее время отрабатывается процедура по выбору эксперементальной площадки для отлаживанию системы взаимовыгодного участия. 

Просим Вас пройти анкетирование по ссылке.

 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости