Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

В Уфу пребывает делегация представителей Инфраструктурного ХАБа Екатеринбурга!

Новость за 13-06-2012

RSS

В Уфу пребывает делегация представителей Инфраструктурного ХАБа Екатеринбурга!

в  Уфу пребывает  делегация  представителей Инфраструктурного ХАБа Екатеринбурга!

15 июня 2012 г.  в  Уфу пребывает  делегация  представителей Инфраструктурного ХАБа   малого и среднего бизнеса, государственной и муниципальной власти из г. Екатеринбург и Свердловской области и обращаем Ваше внимание на перемену места проведения мероприятия: г. Уфа, ул. З. Валиди, 40, здание БАГСУ.

Организаторы: Инфраструктурный ХАБ малого и среднего предпринимательства Свердловской Области и Ассоциация выпускников Президентской программы Республики Башкортостан.

Цель визита: обмен контактами и опыта между предпринимателями малого и среднего бизнеса Башкортостана и Свердловской области. Продвижение проектов в регионы.   Определение форм взаимодействия институтов власти с бизнесом для повышения инвестиционной привлекательности региона и безопасности капитала.

Стратегические вопросы: приоритетные темы и проблемы, интересующие предпринимателей и бизнесменов наших регионов, требующие обсуждения и решения в рамках данного мероприятия.

В программе встречи будут проводиться следующие мероприятия:

- знакомство с Уполномоченным по правам предпринимателей Республики Башкортостан;

 - круглый стол «Уфа - Екатеринбург. Презентации проектов»;

- экспресс- тренинг на тему «Коммерциализации инноваций».

Мероприятие состоится по адресу: г. Уфа, ул. Заки Валиди, 40, БАГСУ. Начало в 10.00 ч. Регистрация с 09.30 ч.

 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости