Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Общественный Совет при Управлении Росреестра по РБ начал свою работу

Новость за 30-08-2012

RSS

Общественный Совет при Управлении Росреестра по РБ начал свою работу

Общественный Совет при Управлении Росреестра по РБ начал свою работу

Недавно избранный Председателем Общественного Совета при Управлении РОСРЕЕСТРА по Республике Башкортостан Председатель Башкирского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Мусин Денис Мухамедьянович ждет отзывы и предложения от предпринимателей по работе Росреестра в республике.

Согласно положению Совет призван привлечь общественность к созданию механизмов повышения эффективности и качества исполнения Управления полномочий в сфере деятельности Росреестра,  также поддержка гражданских инициатив, направленных на создание и совершенствование единой системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и государственного кадастрового учета недвижимости.

Для этого Совет занимается привлечением предпринимательских общественных организаций в обеспечение защиты прав граждан и организаций при осуществлении Управлении своих полномочий, подготовкой предложений и рекомендаций для наиболее эффективной реализации задач, обсуждение проектов и принятых нормативных актов, кроме того Совет займется изучением, анализом и подготовке предложение по борьбе с коррупцией.

Все вопросы, пожелания и предложения по данной тематике просим отправлять на электронный адрес  с пометкой «СОВЕТ РОСРЕЕСТРА».

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости