Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Член Совета БРО "ОПОРА РОССИИ" Андреев Александр вошел в состав городской комиссии по нестационарной торговле

Новость за 03-09-2012

RSS

Член Совета БРО "ОПОРА РОССИИ" Андреев Александр вошел в состав городской комиссии по нестационарной торговле

Член Совета БРО "ОПОРА РОССИИ" Андреев Александр вошел в состав городской комиссии по нестационарной торговле.

Член Совета Башкирского регионального отделения "ОПОРА РОССИИ", Генеральный директор ООО "Агротех" Андреев Александр Юрьевич Постановлением Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 15.08.2012 г. № 3615 введен в состав Городской комиссии по размещению нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Таким образом была удовлетворена просьба БРО "ОПОРА РОССИИ" о введении в состав комиссии представителя малого и среднего бизнеса. 
Надеемся на дальнейшее долгосрочное, плодотворное сотрудничество Уфимской Администрации с представителями бизнес-сообщества.

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости