Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Белорецкая ОПОРА соберет предпринимателей на бирже контактов 26 сентября

Новость за 04-09-2012

RSS

Белорецкая ОПОРА соберет предпринимателей на бирже контактов 26 сентября

Белорецкая ОПОРА соберет предпринимателей на бирже контактов

 

Белорецкое местное отделение БРО «Опора России» и Фонд развития «Белогорье» 26 сентября проводит биржу деловых контактов в рамках дня открытых идей ОАО Банка «Уралсиб».Организаторы будут рады видеть на мероприятии начинающих и действующие предпринимателей, авторов инвестиционных проектов, а также потенциальных инвесторов. Кроме того, приглашаются представители муниципалитетов, эксперты всех уровней.Будет проведена встреча руководства Башкирской ОПОРЫ РОССИИ и бизнес-омбудсмена  с предпринимателям. Организатором предусмотрено проведение нескольких альтернативных площадок для обсуждений, где обсудят имущественные и земельные ресурсы в развитие предпринимательства, реализацию идеи по расширению бизнеса, успех в переговорах любой сложности, работа с персоналом. Запланировано проведение круглого стола «Кредитные продукты в помощь предпринимателям». Презентация инвестиционных бизнес идей начинающих и действующих предпринимателей от 1 млн. руб. в области животноводства, пчеловодства, туризма, лесопереработке, услуг населению, производства, в том числе строительных материалов. Биржа деловых контактов - представление своих идей представителям профильных министерств и комитетов потенциальным инвесторам, переговоры с возможными партнёрами.

Мероприятие состоится 26 сентября 2012 года. Время проведения 11:00—19:00ч. По адресу: г. Белорецк, ул. Кирова-46. Кафе «Южное», ул. Кирова – 48.

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости