Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Белорецкая биржа деловых контактов

Новость за 13-09-2012

RSS

Белорецкая биржа деловых контактов

Белорецкая биржа деловых контактов

26 сентября Белорецкое отделение БРО «ОПОРА России», Фонд развития «Белогорье» проведут биржу деловых контактов.

На мероприятие приглашаются начинающие и действующие предприниматели, авторы инвестиционных проектов, потенциальные инвесторы, а также специалисты муниципальных образований, ответственные за развитие предпринимательства и туризма в муниципальных районах Башкортостана, представители министерств и комитетов республики, Центра социально-консервативной политики в РБ, члены экспертного совета Школы российской политики в регионе, СМИ.

В программе мероприятия — встреча уполномоченного по правам предпринимателей в Республике Башкортостан Рафаиля Гибадуллина с субъектами малого и среднего предпринимательства Белорецкого, Бурзянского, Абзелиловского районов. В том числе будет организован индивидуальный прием предпринимателей по вопросам развития малого бизнеса на территории Южного Урала.

Документы
ПРОГРАММА «БЕЛОРЕЦКАЯ БИРЖА ДЕЛОВЫХ КОНТАКТОВ» в рамках дней открытых идей ОАО Банка «Уралсиб»: Загрузить 
ПРОГРАММА «БЕЛОРЕЦКАЯ БИРЖА ДЕЛОВЫХ КОНТАКТОВ» - ДЕНЬ ЕДИНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ в рамках работы ИКЦ БРО «Опора России» - «СБЕРБАНК»: Загрузить 
Заявка участника Белорецкой биржи деловых контактов: Загрузить

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости