Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

С 23 по 25 октября 2012 года в г. Уфа пройдет IX специализированная выставка «Индустрия гостеприимства-2012».

Новость за 17-10-2012

RSS

С 23 по 25 октября 2012 года в г. Уфа пройдет IX специализированная выставка «Индустрия гостеприимства-2012».

С 23 по 25 октября 2012 года в г. Уфа пройдет IX специализированная выставка «Индустрия гостеприимства-2012».

С 23 по 25 октября 2012 года в г. Уфа пройдет одно из главных событий в мире ресторанно - гостиничного бизнеса и магазиностроения Республики Башкортостан – IX специализированная выставка «Индустрия гостеприимства-2012». Организаторами выставки являются Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Администрация городского округа г. Уфа РБ, Башкирская торговая ассоциация,  Ассоциация кулинаров Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания и Торгово-промышленная палата РБ.

 «Индустрия гостеприимства» - крупнейшая специализированная выставка  по данной тематике в регионе. За годы проведения зарекомендовала себя как уникальная торговая площадка и бизнес-платформа для делового общения специалистов отрасли гостеприимства и торговли.

Ежегодно в мероприятии принимают участие более 100 компаний из 12 регионов России. Формат выставочной экспозиции позволяет участникам представить последние новинки отрасли и продемонстрировать современные достижения индустрии гостеприимства и магазиностроения.

Столица Башкортостана – это мегаполис с населением более  одного миллиона человек. Уфа славится развитой сферой услуг, обилием учреждений культуры, высокими спортивными и научными достижениями. Логическим продолжением всех достоинств города является его высокая посещаемость, причем поводы для визита могут быть самыми разными.  Например, одними из главных спортивных событий 2012 и 2013 года станут Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди молодёжных команд и VI Зимние международные детские игры.

Согласно программе Администрации ГО г. Уфа, в городе зарезервированы земельные участки под  строительство новых отелей и достигнуты договоренности с ведущими мировыми отельными сетями. Планируется увеличение торговых площадей в 2-3 раза – минимаркетов и гипермаркетов, которые объединяют многие объекты: магазины, рестораны, многозальные кинотеатры и  аквапарки; строительство множества развлекательных комплексов, ресторанов, баров и кафе.

Деловая   программа выставки включает в себя:

1. Межрегиональный кулинарный форум

 - Межрегиональная научно-практическая конференция по основным вопросам деятельности предприятий индустрии питания

- Конкурсы профессионального мастерства

- Арт-классы, мастер-классы

2. XIX Межрегиональный конкурс среди ресторанов, кафе, баров «Золотой бренд индустрии гостеприимства»

3. Ярким и зрелищным событием станет финал ежегодного конкурса «Мисс-гостеприимство Башкортостана-2012», первый этап которого проходит на сайте www.linestorg.ru.

Приглашаем Вас принять участие в самом посещаемом специализированном мероприятии в г. Уфа – выставке «Индустрия гостеприимства». Участвуйте в выставке и деловой программе и будьте в центре событий отрасли!

 Индустрия гостеприимства – новые грани привычного бизнеса!

Дирекция Башкирской Торговой Ассоциации

252-88-88

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости