Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Биржа деловых контактов «Производитель – Магазин у дома»

Новость за 17-10-2012

RSS

Биржа деловых контактов «Производитель – Магазин у дома»

Биржи деловых контактов «Производитель – Магазин у дома».

15 ноября 2012 г. в рамках специализированной выставки «ПродУрал.Упаковка – 2012» и реализации акции «Выбирай свое – покупай родное!» планируется организация Биржи деловых контактов «Производитель – Магазин у дома». Место проведения: г. Уфа, «Акбузат», ул. Менделеева, 217 а.

Организаторы: Башкирская Торговая Ассоциация, ВЦ БашЭКСПО, информационный партнер журнал «Линии торговли», при поддержке Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей.

В рамках Биржи деловых контактов планируется организация площадки для презентации предприятиями новой продукции, произведенной в Республике Башкортостан и в РФ, дегустационных столов и индивидуальных переговорных площадок для установления контактов и предварительных договоренностей между товаропроизводителями и розничными предприятиями торговли - магазинами у дома, региональными торговыми сетями (от 2-х магазинов и более).

Стоимость участия:  для предприятий торговли – без оплаты,

для товаропроизводителей - участие с презентацией, дегустационными столом и включением информации о предприятии с контактами в раздаточный материал – 1500 рублей.

Заявку необходимо подать до 5 ноября 2012 г.  Формы заявок в приложении.

Контактное лицо: директор выставки Дивнич Светлана, тел.             8(347)256-51-80      , 89191477757, e-mail:prod-ural@bashexpo.ru

Приглашаем всех желающих принять активное участие в Бирже деловых контактов «Производитель – Магазин у дома» и  найти новых интересных партнеров.

 С уважением,

 

исполнительный директор БТА

С. Р. Ягафарова

            8(347)252-88-88      

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости