Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Международный Инвестиционный Форум в Астане

Новость за 06-12-2012

RSS

Международный Инвестиционный Форум в Астане

14 декабря 2012 г. в отеле Radisson пройдет Международный Инвестиционный Форум «Инвестиции в малый и средний бизнес как фактор устойчивого экономического роста Казахстана». Встречу предпринимателей с инвесторами организует Общественное объединение «Ассоциация развития малого и среднего бизнеса «KAZadvancement» при поддержке АО «Национальное Агентство по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST».

 

В работе Форума примут участие представители Министерства индустрии и новых технологий РК, Министерства экономического развития и торговли РК, Акимат  г. Астана, АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына», АО «Национальное агентство по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST», Фонд развития предпринимательства «Даму», ОЮЛ «Национальная экономическая палата Казахстана «Союз Атамекен», Национальная индустриальная палата Казахстана, представители  Азиатского банка развития, Банка развития Казахстана, Исламского банка, представители иностранных инвестиционных компаний и фондов, руководители крупных предприятий Казахстана, а также субъекты малого и среднего бизнеса, члены Ассоциации.

 

Одной из основных целей мероприятия, помимо презентации проектов и заключения двухсторонних договоров, будет определение ряда стратегических путей: укрепление инвестиционного имиджа Казахстана, активизация притока инвестиционного капитала, развития приоритетных отраслей и критичных для Казахстана технологий, взаимодействия предпринимательского сектора и государственной власти, повышения казахстанского содержания в товарах и услугах.

 

Желающие принять участие в Форуме и выступить в качестве казахстанского проекта или инвестора, просим обращаться по нижеуказанным контактным данным.

 

 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости