Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Создан Комитет по «Повышению финансовой грамотности в сфере социального обеспечения, страхования и защите населения РБ»

Новость за 17-01-2013

RSS

Создан Комитет по «Повышению финансовой грамотности в сфере социального обеспечения, страхования и защите населения РБ»

 

Создан Комитет по «Повышению финансовой грамотности  в сфере социального обеспечения, страхования и защите населения РБ»

 

В канун Нового года при Башкирском региональном отделении "ОПОРА России" группой предпринимателей был образован Комитет по "Повышению финансовой грамотности в сфере социального обеспечения, страхования и защите населения".

Комитет был создан для повышения уровня финансовой грамотности, уровня благосостояния и финансовой безопасности граждан, повышения долгосрочного инвестиционного спроса и укрепление стабильности финансово-экономических решений, внедрение массовых эффективных стереотипов принятия экономических решений, разработки  и реализации предложений и рекомендаций в отношении сферы соц. обеспечения, страхования и защиты населения, взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления, с сектором среднего и малого предпринимательства по вопросам финансовой грамотности населения на территории Республики Башкортостан, а также повышения эффективности работы Совета БРО ОПОРА РОССИИ в области обеспечения благоприятных условий по развитию партнерства в сфере социального обеспечения, страхования и защите населения и координации проектов в сфере соц. обеспечения, страхования и защиты населения с федеральными, региональными и местными органами государственной власти, а также всеми профильными учреждениями, содействия в организации встреч деловых кругов, отраслевых и межотраслевых совещаний и иных мероприятий в целях развития в сфере социального обеспечения, страхования и защиты населения, взаимодействие с общественными организациями республики в целях всестороннего развития и реализации значимых проектов по повышению финансовой грамотности населения республики Башкортостан в сфере социального обеспечения, страхования и защиты населения РБ. Председателем создаваемого Комитета единогласно было предложено избрать Мусину Ингу Ануровну. В состав комитет также вошли Пискунов Александр Николаевич, руководитель Уфимского филиала страхового агенства "МегаРУСС-Д" и Пономаренко Гульнара Талгатовна, Генеральный директор управляющей компании "Единый кредитный центр "ФОСБОРН ХОУМ".

Мусина Инга Ануровна, Руководитель регионального центра обособленного подразделения Национального негосударственного пенсионного фонда в г. Уфе по Республике Башкортостан.

 

 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости