Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

На федеральном портале ОПОРЫ начался сбор подписей ИП

Новость за 20-02-2013

RSS

На федеральном портале ОПОРЫ начался сбор подписей ИП

Обращение к руководству страны гласит, -"Мы, нижеподписавшиеся индивидуальные предприниматели, поддерживаем инициативу «ОПОРЫ РОССИИ» о необходимости пересмотра решения о повышении страховых взносов в Пенсионный фонд РФ в 2 раза с 1 января 2013 г. Данное решение уже привело к негативным социальным и экономическим последствиям, огромное количество предпринимателей были вынуждены завершить свою предпринимательскую деятельность. Мы надеемся, что наши голоса будут услышаны и повлияют на принятие решения Президентом РФ, Правительством РФ и Федеральным Собранием РФ."

Башкирское региональное отделение "ОПОРА РОССИИ" обращается ко всем индивидуальным предпринимателям провести процедуру регистрации под данным обращением.

ОБРАЩЕНИЕ по ссылке

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости