Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

В рамках Башкирской ОПОРЫ создается Комитет по строительству

Новость за 21-02-2013

RSS

В рамках Башкирской ОПОРЫ создается Комитет по строительству

 

В рамках Башкирской ОПОРЫ создается Комитет по строительству

26 февраля 2013 года в 16.00 часов по адресу Кирова, 34 в Центре поддержки Бизнеса Сбербанка России ждем предпринимателей из строительной отрасли, принять участие в создании Комитета по строительству БРО «ОПОРА РОССИИ». 
Основные цели и задачи комитета: подготовка предложений по организации программ, направленных на совершенствование строительной отрасли, рассмотрение совместно с органами исполнительной власти Республики Башкортостан, администрациями муниципалитетов предложений по вопросам, касающимся улучшения управления строительным комплексом. 
«В нашей республике действуют различные совещательные и координационные советы, в составе которых совместно работают представители органов власти, общественные организации и предприниматели. В своей текущей деятельности мы можем рассчитывать на помощь министерств и ведомств, с которыми у нас подписаны соглашения о взаимодействии. Опыт работы в советах и комиссиях показал, что власть готова прислушиваться к мнению представителей бизнеса. И это огромный плюс для развития экономики Республики Башкортостан. Мы готовы реализовать накопленный опыт для строительной области. Приглашаем строительные организации, и предпринимателей, работающих в этой области, к обсуждению целей и участию в создании комитета по строительству Башкирского регионального отделения ОПОРА РОССИИ» - председатель БРО ОПОРА РОССИИ Мусин Денис.
О своем желании принять участия в работе комитета просим уведомить по телефону:   +7-90181-333-55      

 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости