Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Прошла встреча с Предпринимателями в Нефтекамске

Новость за 28-02-2013

RSS

Прошла встреча с Предпринимателями в Нефтекамске

Прошла встреча с предпринимателями в Нефтекамске

27 февраля 2013 в городе Нефтекамске БРО общероссийской общественной организации «Опора РОССИИ» совместно с Нефтекамским местным отделением «Опора России» провело день единых консультаций по общим вопросам развития предпринимательства на коммерческой и не коммерческой основе, а также по юридическим и экономическим вопросам. Мероприятие открыл приветственным словом исполнительный  директор БРО «Опора России» Лукманов Тимур Уралович.

Он ознакомил присутствующих с краткой историей, работой и структурой общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ».  Выступление продолжила ведущий специалист Национального НПФ Гайсина Ляйсан с программой о «Современной пенсионной системе и о возможных грядущих изменениях в пенсионном законодательстве». Руководитель финансового департамента БРО «Опора России» Абдулин Глеб представил информацию о «Программа государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». О взаимодействии с кредитными организациями рассказала генеральный директор управляющей компании единого кредитного  центра «Фосборн Хоум» Пономаренко Гульнара. Директор ООО «Эльгор» Арсланов Руслан поделился опытом и предложил предпринимателям города Нефтекамска сотрудничество в строительной сфере. Председателя правления РПО «Башкортостан» Николаева Ляйсан Рафисовна выступила о региональном развитии предпринимательства на некоммерческих организациях и возможности обеспечения населения социальной, качественной  продукцией на основе сотрудничество предпринимателей и потреб кооперацией.

Участниками мероприятия: единым кредитным центром «Фосборн Хоум», Национальным НПФ, стоматологией «Жемчужина» были предоставлены различные сертификаты  и проводился розыгрыш подарков среди приглашенных гостей.

 

Председатель Правления РПО «Башкортостан» Николаева Л.Р

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости