Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Годовое отчетное собрание Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан

Новость за 21-03-2013

RSS

Годовое отчетное собрание Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан

26 марта 2013 года состоится годовое отчетное собрание Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан.

Планируется выступление представителей Минэкономразвития РБ, Госкомитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, ТПП РБ, БРО ООО «Деловая Россия», АНО «Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции» в Республике Башкортостан», а также уполномоченного по правам предпринимателей в РБ. Модератором по традиции выступит председатель совета АОП РБ – Алексей Щербацкий.

Мероприятие завершится награждением лауреатов республиканского конкурса «Предприниматель года – 2012».

Мероприятие пройдет по адресу: г. Уфа, ул. К. Маркса, 3, конференц-зал Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан. Начало в 15.00 часов.

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости