Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

27 апреля соберутся Ветераны Башкортостана.

Новость за 22-04-2013

RSS

27 апреля соберутся Ветераны Башкортостана.

Конференции Политической партии «Партия ветеранов России»

«Ветераны Башкортостана. Общие проблемы – совместное решение»

 27 апреля 2013 г. с 11.00 до 16.00 в ДК «УМПО» по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Машиностроителей, д. 10, будет проходить Республиканская Конференция «Ветераны Башкортостана. Общие проблемы – совместное решение», организованная Всероссийской Политической партией «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ».

Конференция проводится с целью консолидации усилий политических сил Республики Башкортостан, государственных структур и общественных объединений для защиты прав и интересов ветеранов всех категорий: ветеранов Великой Отечественной войны и военной службы, участников боевых действий и локальных конфликтов, участников «трудового фронта» и ветеранов труда, деятелей науки и культуры, всех патриотов нашей страны, которые создавали славу и могущество нашей Родины, её лучших сынов и дочерей – ВЕТЕРАНОВ, многие из которых сейчас нуждаются в поддержке. 

На Конференции также будут обсуждаться вопросы обеспечения взаимосвязи ветеранов с молодым поколением, чтобы из уст в уста передавалась правда о войне, о горе и страданьях, о великой дружбе и героизме в борьбе с врагом, чтобы больше не было войн, террора, страданий и горя.

На Конференцию приглашены более 800 человек, в том числе руководители более 50-ти общероссийских и региональных ветеранских организаций, объединяющих более 100 тыс. человек, а также Герои Советского Союза и России, выдающиеся военачальники, известные ученые, знаменитые спортсмены, деятели искусства, известные актеры, представители религиозных конфессий и органов государственной власти. Почётными иностранными гостями станут руководители «Партии Ветеранов Сербии» и «Аграрной партии Сербии». В рамках Конференции будет сформирован общественный, совещательно - экспертный орган «Региональный Народный Совет» ПАРТИИ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ.

По окончании Конференции состоится концерт для ветеранов.

Приглашаем Вас принять участие!

О своём решении прошу проинформировать по тел. 8 (499) 343-39-68, 8 (499) 647-95-09 v

 Рассчитываем на Вашу поддержку, ждем Вас.

С уважением,

Член Совета БРО "ОПОРА РОССИИ",

Председатель Центрального Совета                       

«ПАРТИИ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

ветеран боевых действий                                                                                     
Резяпов Ильдар, 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости