Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Бизнес-практикум «Современные инструменты увеличения продаж».

Новость за 13-05-2013

RSS

Бизнес-практикум «Современные инструменты увеличения продаж».

Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан 16 мая 2013 года  проводит бизнес-практикум «Современные инструменты увеличения продаж».

Коммерческий успех компании в немалой степени зависит от умелого использования финансовых и маркетинговых инструментов. На бизнес-практикуме предпринимателям будет предоставлена возможность познакомиться с современными тенденциями в сфере управления финансами, а также узнать о государственных проектах в области поддержки и инвестирования бизнеса. Представители факторинговой компании НФК в Республике Башкортостан расскажут об использовании финансовой логистики в качестве инструмента увеличения продаж. Участникам практикума будут предложены бизнес-кейсы для отработки навыков ведения переговоров с партнерами и поставщиками. 

В рамках практикума представителями тренинговой компании «Assensus» будет проведен мастер-класс «Как держать отдел продаж в тонусе». Тренеры подскажут, как добиться того, чтобы сотрудники продающего подразделения приносили деньги в компанию, качественно работали с клиентами и искали новых заказчиков, как использовать возможности отдела продаж по максимуму и создать рабочую атмосферу, способствующую увеличению объема продаж.

На бизнес-практикуме предприниматели смогут получить новую информацию, выслушать советы коллег и экспертов,  а приобретенные знания спроецировать на собственный бизнес.

Место проведения: г.Уфа, ул. К.Маркса, д.3.

К участию в бизнес-практикуме приглашаются руководители организаций, финансовые и коммерческие директора, собственники компаний малого и среднего бизнеса.

Участие в мероприятии бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно по тел.: (347) 246-55-15 или по электронной почте: . Дополнительная информация: www.tpprb.ru

 

Партнер проекта: Факторинговая компания НФК в Республике Башкортостан.

 Бизнес-тренеры: Татьяна Лазарева и Александр Лазарев тренинговая компания ООО  «Assensus».

  

Программа мероприятия:

09:30 10:00 Регистрация участников

10:0010:10 Открытие бизнес-практикума.

10:10 – 11.10

Государственная поддержка малого и среднего бизнеса. Долгосрочная целевая программа "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан" на 2013-2018 годы.  З.Я.Халикова, советник Президента ТПП РБ, И.И.Лялин, главный  специалист ОАО «ЦПП «Содействие».

Финансовая логистика, как инструмент увеличения продаж. О.Сабчук, заместитель  директора факторинговой компании НФК в Республике Башкортостан.

Решение бизнес-кейсов: практика реальных компаний, истории успеха.

11:10 – 11:30  Кофе-брейк.

11:3013:00  Мастер-класс «Как держать отдел продаж в тонусе». Т.П.Лазарева, бизнес-тренер, эксперт в области формирования и развития отделов продаж, тренинговая компания ООО  «Assensus».

13:00 – 13:30 Консультирование предпринимателей. Представители компаний-партнеров.

 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости