Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

9 июня Известный богослов Шамиль Аляутдинов снова встретится с уфимцами

Новость за 15-05-2013

RSS

9 июня Известный богослов Шамиль Аляутдинов снова встретится с уфимцами

 

19 мая Известный богослов Шамиль Аляутдинов снова встретится с уфимцами

«Сценарий Триллионера» – это второй семинар по мусульманскому коучингу, который посвящен написанию сценария собственной жизни. На предыдущем семинаре мы говорили о том, как правильно мыслить в контексте достижения земного и вечного счастья. Надеемся, что благодаря полученным на первом семинаре знаниям, вы скорректировали свое мышление и теперь готовы сделать новый шаг к более полному раскрытию своего земного потенциала, готовы открыть перед собою и реализовать новые возможности. Чтобы понять, стоит ли вам идти на семинар, мы предлагаем задать себе несколько вопросов и честно на них ответить.

Представляете ли вы свое будущее, засыпая вечером и просыпаясь утром? Является ли видение вашего будущего ясным и четким, чтобы начать строить его, используя безграничные Божественные дары каждого дня? Можете ли вы сразу однозначно ответить, чего хотите достичь в ближайшие год, два года, пять и десять лет? Если нет, тогда на что направлены ваш ежедневный безостановочный мыслительный процесс и огромные энерго- и трудозатраты. Во что вы инвестируете все это, в том числе и такой бесценный Божий дар, как время? Еще с детства мы знаем простой закон успеха – чтобы попасть в цель, ты должен ее четко видеть. К сожалению, по статистике лишь малая часть людей ясно видит свои цели и путь к их достижению. Еще меньше тех (около 2%), кто в состоянии строго дисциплинировать себя в их достижении.

Если вы хотите стать одним из таких людей, мы ждем вас 19 мая в Уфе на семинаре «Сценарий Триллионера». Мы поговорим о том, насколько важен сценарий собственной жизни, а также о том, как его написать и реализовать. Не ждите от нас волшебной пилюли, которую можно выпить и понаблюдать, как все само собой преобразится. Помните, что Всевышний не меняет положение людей, пока они не изменятся сами. Непременно уделите должное внимание тем нашим заданиям, которые начнут приходить к вам на личную почту после покупки билета.

Контакты: +79039677999 seminar@umma.ru

 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости