Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

В Уфу с рабочим визитом прибывают турецкие бизнесмены

Новость за 28-05-2013

RSS

В Уфу с рабочим визитом прибывают турецкие бизнесмены

В Уфу с рабочим визитом прибывают турецкие бизнесмены

30 мая в Уфу с рабочим визитом прибывает, Директор по внешним связям фабрики мягкой мебели "Benim o Mobilya" из г. Кайсери (Турция) - господин Явуз Селим Эргюль. Основной целью его визита является поиск торговых партнеров в Республике Башкортостан, также будет рассмотрен вопрос привлечения соучредителя в уже имеющийся торговый объект, расположенный в г. Стерлитамак. Речь идет о продаже 45% доли ООО, которую они оценивают в 1,4 млн. рублей.
Мебельная компания "Беним о мобилья" работает в сфере производства мягкой мебели от эконом до лакшари класса уже более десяти лет. Мебель уже нашла своего потребителя на рынках Азии и Европы, в компании так же практикуется индивидуальный подход к клиентам. Производитель готов предложить Российским партнерам гарантию на всю продукцию, гибкую систему скидок, отлаженную логистику и прогрессивную систему управления закупками.
Желающих принять в участие в обсуждении просим связаться с БРО "ОПОРА РОССИИ". 
назад Источник:

Подпишитесь на наши новости