Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Ровно год остался до проведения выставки Российский производителей в Алматы

Новость за 07-06-2013

RSS

Ровно год остался до проведения выставки Российский производителей в Алматы

Через год в Алматы пройдет выставка Российских производителей

с 7 по 9 июня 2014 года в г.Алматы состоится Пятая Юбилейная Российско-Казахстанская промышленная выставка «Expo-Russia Kazakhstan 2014».

Организаторами мероприятия выступят: ОАО «Зарубеж-Экспо» 
и Международная ассоциация фондов мира (МАФМ) при поддержке Администрации Президента России, Государственной Думы Российской Федерации, МИД России, Минэкономразвития России, а также Аппарата Президента и Торгово-промышленной палаты Республики Казахстан.

В мероприятии планируется участие свыше 100 российских 
и казахских компаний, представляющих предприятия крупного, среднего 
и малого бизнеса. Состоятся презентации новейших разработок 
в нефтегазовой, горнодобывающей, автомобильной, строительной, химической, высокотехнологической и других отраслях экономики.

Совместно с Торгово-промышленной палатой Алматы запланирован «Третий Алматинский Бизнес-форум 2014» с участием представителей деловых кругов стран ближнего зарубежья и государств Центральной Азии.

Более подробную информацию о мероприятии можно уточнить по телефонам: (495)721-32-36, 637-50-79, 637-36-33 или на Интернет-сайте:www.exporf.ru.

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости