Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

2 июля пройдет пресс-конференция участников прошедшей бизнес-миссии в Турцию

Новость за 26-06-2013

RSS

2 июля пройдет пресс-конференция участников прошедшей бизнес-миссии в Турцию

27 июня пройдет пресс-конференция участников прошедшей бизнес-миссии в Турцию

Завершилась деловая миссия членов Башкирской ОПОРЫ в Турцию, где участники посетили международный форум "Внешнеторговый мост между Турцией и странами мира", организованный Конфедерацией промышленников и предпринимателей Турции (TUSKON).
В состав конфедерации, в настоящее время входят 7 региональных федераций, объединяющих в своих рядах 172 региональные ассоциации.
Общее количество участников на мероприятии превысило 1300 человек, где были представлены 130 стран мира, со всех континентов мира.
Из России общее число участников 50 человек, самая представительная делегация была из Ставрополья во главе с заместителем министра энергетики, промышленности и связи края.
В общей сложности, за все дни поездки каждый участник делегации в среднем провел около ста переговоров с предпринимателям.
Хозяева форума старались организовать максимально радушный и теплый прием гостей со всего мира, буквально каждый день был заполнен приемами, экскурсиями, посещениями предприятий и семей турецких предпринимателей.
Принимали членов делегации, как самых близких друзей или родственников. Буквально везде старались дарить подарки и оказывали уважение и почет.
Наверное все члены делегации получили больше своих ожиданий от поездки.  
Начало конференции 2 июля в 11.00 ч. по адресу г. Уфа, ул.Кирова, 34, Центр развития Сбербанка
назад Источник:

Подпишитесь на наши новости