Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Минэкономразвития России ведет работу по подготовке материалов по вопросам осуществления ВЭД

Новость за 15-07-2013

RSS

Минэкономразвития России ведет работу по подготовке материалов по вопросам осуществления ВЭД

В целях поддержки доступа российских экспортеров на рынки зарубежных стран Минэкономразвития России ведет работу по подготовке информационно-аналитических материалов по вопросам осуществления внешнеэкономической деятельности российским предприятиями.

В связи с этим для учета интересов и потребностей экспортеров в информации, актуальной для практического применения, предлагаем ознакомиться с информационно-аналитическими материалами и так же принять участие в экспертной оценке проектной информации (анкета для заполнения прилагается). Заполненные анкеты просьба высылать на адрес ved@economy.gov.ru, в теме письма указывайте "Проект путеводителя для бизнеса".

Одновременно приглашаем принять участие в открытом обсуждении указанного проекта 18 июля 2013 г. в 14-00 в Минэкономразвития России (Овчинниковская наб., 18/1, зал коллегии, 9 этаж).

Тел. для подтверждения участия: 8 (495) 651-77-03

Материалы:

Макет бизнес-путеводителя

Вариант 1: бизнес-путеводитель по Аргентине

Вариант 2: бизнес-путеводитель по Вьетнаму 

Бизнес-путеводители по другим странам

 

Источник: http://www.ved.gov.ru/project_discussion/

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости