Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

У предпринимателей Башкирии может появиться свой Дом

Новость за 16-08-2013

RSS

У предпринимателей Башкирии может появиться свой Дом

В Уфе может появиться Дом предпринимательства. С просьбой оказать содействие в предоставлении необходимого помещения к Президенту республики обратился в ходе сегодняшней встречи главы региона с общественниками член Общественной палаты РБ Денис Мусин. Он рассказал, что на сегодняшний день у предпринимательского сообщества республики нет площадки, где можно было бы проводить круглые столы, семинары, деловые встречи, съезды. В качестве примера были приведены Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, где есть Дома предпринимателей. В настоящее время для организации встреч приходится договариваться с ведомствами, чтобы те предоставили свою площадку.

— Если действительно нет площадки, и в ней есть необходимость, давайте думать, как решить этот вопрос, — сказал Рустэм Хамитов. — Что-то надо подбирать. Мы сейчас занимаемся модернизацией Конгресс-холла, там один из этажей будет преобразовываться. Возможно, что там можно будет выделить помещение. С другой стороны, надо поговорить по этому вопросу с администрацией Уфы: у них много сдается в аренду помещений. Это общая тема, и уфимская, в том числе.

 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости