Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

2-3 октября в Эрзуруме пройдет Деловой форум.

Новость за 27-08-2013

RSS

2-3 октября в Эрзуруме пройдет Деловой форум.

Федерация предпринимателей и промышленников восточной части Турции, входящая в состав Конфедерации предпринимателей и промышленников Турции «TUSKON», при поддержке Министерства промышленности и торговли Турции, проводит 02-03 октября 2013г. в Эрзуруме (Турция) Торговый мост - DAKIK 3, на котором турецкие производители будут встречаться с предпринимателями из России, Азербайджана, Грузии и Ирака.

Профиль мероприятия – строительство, строительные мероприятия, мебель и сельское хозяйство, а количество участников ограниченно: 50 предпринимателей из за рубежа (10 из которых выделено России) и 120 компаний из Турции. Мероприятие будет проходить в пятизвездочном отеле Renaissance Polat Erzurum Hotel. Иностранные участники будут размещены в этом же отеле.

Основная деловая программа мероприятия будет продолжаться 2 дня: 02 и 03 октября. В эти дни будут организованы B2B встречи с турецкими предпринимателями и посещение производственных площадок.

В первой половине дня (02 октября) будут организованы встречи с компаниями-экспонентами выставки, которая будет организована в рамках данного мероприятия. На выставке будут представлены порядка 50 компаний. Во второй половине дня будут проводиться встречи турецких компаний с иностранными предпринимателями за столами переговоров. Для переговоров будут подбираться компании в соответствии с размером и предпочтениями российских предпринимателей.

 

Во второй день участникам будет предоставлена возможность посетить профильное производство. Это может быть производство компании, с которой проводились переговоры накануне, либо другое, в зависимости от предпочтения участника.

Организаторы готовы оплатить участникам расходы по перелету и проживанию.

(Предложение действительно только членам БРО "ОПОРА РОССИИ")

 

 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости