Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

27 сентября в Уфе состоится крупное мероприятие для сельхозтоваропроизводителей «Нива Башкортостана»

Новость за 10-09-2013

RSS

27 сентября в Уфе состоится крупное мероприятие для сельхозтоваропроизводителей «Нива Башкортостана»

27 сентября в Уфе в банкетном зале Министерства сельского хозяйства (ул. Пушкина, 106) состоится крупное мероприятие для сельхозтоваропроизводителей «Нива Башкортостана», приуроченное к окончанию уборочной страды.

Его организатором выступает филиал страховая компания Allianz в Башкортостане при содействии Министерства сельского хозяйства РБ. Основная цель мероприятия - привлечение внимания бизнес-сообщества к сфере агробизнеса, улучшения диалога между основными участниками аграрного рынка и популяризации темы агрострахования.

Мероприятие пройдет вечером, в формате «банкет» с участием популярных творческих коллективов. В торжественной атмосфере планируется церемония вручения Премии «Хрустальный колос». Также впервые в рамках темы популяризации страхования сельского хозяйства для гостей мероприятия планируется презентация trial–trip* проекта (* «пробный рейс, эксперимент») «Пособие по агрострахованию. Мой личный опыт». Среди гостей случайным выбором определятся три участника этого интересного проекта. Для остальных гостей мероприятия также предусмотрены различные преференции.

Во время основного мероприятия в специальном зале для переговоров будут работать несколько секций, где можно будет получить исчерпывающую информацию по созданию успешного агробизнеса.

На мероприятие приглашаются руководители крупных агрохолдингов, переработчики сельхозпродукции, главы КФХ, представители государственных и негосударственных организаций, работающие в сфере агрострахования, а также банковских структур и лизинговых компаний.

Информационный партнер мероприятия - крупная специализированная сеть agrobook.ru

Более подробную информацию о мероприятии вы можете получить по телефону 89153351190 или по электронному адресу организаторов 

Для участия в мероприятии высылайте свои заявки на электронный адрес 

Пресс-служба Министерства сельского хозяйства РБ.

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости