Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Официальная бизнес поездка в Королевство Нидерланды

Новость за 24-09-2013

RSS

Официальная бизнес поездка в Королевство Нидерланды

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в официальной бизнес  поездке в Королевство Нидерланды, посвященной проведению года России-Нидерландов, которая состоится с 27 по 30 октября 2013 года. 

Целью данного мероприятия является развитие сотрудничества между Россией и Нидерландами в следующих отраслях:сельское хозяйство, пищевая промышленность, высокие технологии, химическая промышленность, водные технологиии др. А также обмен опытом и укрепление деловых связей между компаниями.   

В рамках бизнес-поездки планируется посещение одних из крупнейших экономических центров Королевства (Amsterdam,RotterdamEindhoven), встречи с представителями компаний иновационного сектора Нидерландов, а так же другие бизнес-встречи с участием представителей российских и голландских компаний. Более подробную программу поездки Вы найдете в приложенном файле.

Уникальность данного мероприятия заключается в том, что состав участников со стороны Нидерландов будет определен с учетом интересов Российской стороны, в том числе Вашей компании. 

Стоимость участия составляет € 1’200,00 (одна тысяча двести Евро) с человека.

Стоимость участия включает в себя все бизнес-встречи с участием русско-говорящего переводчика, трансфер, размещение в отеле, питание (в т.ч. бизнес-обеды), приглашение для оформления бизнес-визы.

В данную стоимость не входит перелет из России в Амстердам (Дюссельдорф) и обратно.

Для регистрации, пожалуйста, заполните прикрепленную регистрационную форму, и пришлите ее на мой эл. адрес . 

Пожалуйста, известите нас до 30 сентября 2013 года, о Вашем намерении принять участие в поездке. 

Командировка организована Window to Russia (WTR).

WTR это организация способствует развитию контактов между Нидерландами и Россией в коммерческой, образовательной, культурной и гуманитарной областях. WTR оказывает помощь в организации и проведении семинаров, исследований рыночной конъюктуры, помощь при реализации проектов, а также в организации бизнес и студенческих поездок в Россию и Нидерланды. Также WTR организовывает в Нидерландах курсы русского языка и культуры. Более подробную информацию о наших проектах Вы можете найти на нашем сайте www.windowtorussia.com.

С наилучшими пожеланиями,

Наталья Ковешникова

Прикрепленных файлов: 2 — Скачать все  
Programme and registration form.docx Programme and registration form.docx
875КБ   Посмотреть   Скачать  
Invitation ENG.doc Invitation ENG.doc
218КБ   Посмотреть   Скачать  
назад Источник:

Подпишитесь на наши новости