Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

31 октября семинар "МАРКЕТИНГ БЕЗ БЮДЖЕТА"

Новость за 16-10-2013

RSS

31 октября семинар "МАРКЕТИНГ БЕЗ БЮДЖЕТА"

31 октября 2013 года Сбербанк России совместно с ЗАО «Деловая среда» при поддержке «ОПОРЫ РОССИИ» организуют бесплатный Общероссийский бизнес-семинар для предпринимателей:

 

«МАРКЕТИНГ БЕЗ БЮДЖЕТА:

ЛУЧШИЕ ИНСТРУМЕНТЫ» 

 

Спикер:

Игорь Манн, консультант и эксперт в области маркетинга, бизнес-тренер

Место проведения:

Центры развития бизнеса* в Вашем городе.

* Сбербанк создает сеть Центров развития бизнеса (ЦРБ), в которых Вы не только можете получить весь спектр банковских услуг для вашего бизнеса, но и  полезные знания, навыки, а также небанковские сервисы от наших Партнеров.

Развитие предпринимательских навыков и компетенций, а вместе с этим и Вашего бизнеса – одна из ключевых задач Центров. 

 

О СЕМИНАРЕ:

31 октября 2013 года с 12:00 до 15:00 по московскому времени в Центрах развития бизнеса в более 40 регионах пройдет бесплатный семинар, посвященный этой теме.

Семинар предназначен для предпринимателей, владельцев бизнеса, руководителей компаний, коммерческих директоров и маркетеров.

Существует около 5 000 маркетинговых инструментов и среди них существует несколько десятков бесплатных – то есть за них Вы ничего не платите, но эффект получаете. О них и пойдет речь на семинаре.

 

«Когда мы стартовали с издательским проектом «Манн, Иванов и Фербер», наш маркетинговый бюджет на первый год составлял 400 долларов. 
После кризиса 2008 года бюджет на продвижение мы снизили до нуля – и не поднимаем его до сих пор (но у нас работают 2 маркетера).

 Существует несколько десятков безбюдждетных инструментов маркетинга. О них и пойдет речь на семинаре. Я расскажу как «взять и сделать» - Игорь Манн

 

На семинаре разберем:

·         Несколько безбюджетных и эффективных инструментов маркетинга;

·         Принципы привлечения и удержание клиента;

·         Поиск новых рыночных возможностей;

·         Повышение клиентоориентированности;

·         Уникальная технология «знать что делать, знать как делать, взять и сделать».

 

Чтобы принять участие в семинаре, перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь: http://www.dasreda.ru/event14/

Центры развития бизнеса – это специализированые офисы Сбербанка, являющееся центром комплексного развития и обслуживания корпоративных Клиентов (индивидуальных предпринимателей и юридических лиц), предоставляющее расширенную линейку банковских продуктов и услуг, а также услуг Партнеров и дополнительных сервисов (образовательного, консультационного, информационного характера), направленных на развитие бизнеса Клиента Банка.

Трансляция Семинара будет проходить в режиме реального времени в Центрах развития бизнеса Сбербанка в более чем 40 регионах России.

Адрес в вашем Городе также указан на сайте (выберете в форме регистрации):  http://www.dasreda.ru/event14/

 

До встречи в Центре развития бизнеса в Вашем городе.

 

P.S. Количество место ограничено, поэтому советуем вам не откладывать, и зарезервировать место для Себя в Нашем Центре развития бизнеса, где пройдет трансляция!

 

Чтобы попасть на семинар, перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь:http://www.dasreda.ru/event14/

С уважением,

Ваш Сбербанк, надежный партнер в развитии бизнеса

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости