Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Шамиль Аляутдинов научит уфимцев быть умнее и богаче

Новость за 07-11-2013

RSS

Шамиль Аляутдинов научит уфимцев быть умнее и богаче

alautd 2013 1

Очередной семинар Шамиля Аляутдинова пройдет в Уфе

8 декабря в Городском дворце культуры пройдет семинар Шамиля Аляутдинова «Стать самым умным и самым богатым». Это будет уже третий визит российского мусульманского проповедника в столицу Башкирии в рамках авторского проекта «Триллионер». Ранее имам проводил для уфимцев семинары «Мышление триллионера» и «Сценарий триллионера». Тогда Шамиль Аляутдинов рассказывал, как правильно мыслить верующему человеку, чтобы обрести счастье в земной жизни и потустороннем мире, а также составить сценарий собственной жизни. Встреча проходила в интерактивной форме, после которой у участников остались теплые воспоминания как о наставнике, так и о самом семинаре.

На предстоящей встрече мусульманский коуч раскроет 20 правил, изложенных в Коране и сунне, которые люди не замечают или не воспринимают. Возможности человека безграничны, однако многие привыкли видеть себя беспомощными и не способными жить на полной мощности.

– Стань самым умным, самым богатым и самым счастливым сейчас. И не важно, сколько у вас денег на банковском счете, и есть ли он у вас вообще. Неважно, сколько у вас дипломов о высшем образовании, и есть ли он у вас вообще. Вы свободны выбирать, как жить дальше в каждом новом дне. Вы можете чувствовать всестороннее изобилие благ, возможностей, которые окружают вас. Вы имеете полное право и свободу быть самым умным и самым богатым уже сейчас – в своей душе, в своих чувствах, в своем представлении себя, – отмечает Шамиль хазрат.

Встреча будет продолжаться с 11 до 15 часов. За это время Шамиль Аляутдинов расскажет о 20 правилах, а также ответит на вопросы аудитории.

Как сообщили организаторы, каждый, кто приобретет билет на семинар, получит книгу коуча «Стань самым умным и самым богатым». 

Подробнее можно узнать на сайте events.umma.ru

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости