Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Бизнес-опрос по направлению «Нарушения прав предпринимателей в сфере строительства и подключения к системам коммунальной инфраструктуры»

Новость за 08-11-2013

RSS

Бизнес-опрос по направлению «Нарушения прав предпринимателей в сфере строительства и подключения к системам коммунальной инфраструктуры»

Просим Вас принять участие в опросе по направлению «Нарушения прав предпринимателей в сфере строительства и подключения к системам коммунальной инфраструктуры» в рамках темы «Безопасность, удобность и выгодность ведения бизнеса в Российской Федерации».

Цель опроса – выявление массовых нарушений прав предпринимателей в сфере строительства иподключения к системам коммунальной инфраструктуры и их устранение.

Опрос включает два блока вопросов (правовой и экономический). Представленные в опросе примеры фактов нарушения прав приведены из обращения ООО «Жилсоцстрой» (г. Климовск, Московская область).

В рамках проведения опроса предлагаем Вам также составить обращение (жалобу) о нарушении своих прав в сфере строительства и подключения к системам коммунальной инфраструктуры на имя уполномоченного по защите прав предпринимателей в субъекте РФ или Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей.

Жалоба должна быть составлена по форме, используемой аппаратом Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.

ВНИМАНИЕ! Опрос размещен по адресу: https://www.surveymonkey.com/s/5XWCPB8.

Опрос проводится с 05 по 15 ноября 2013 года.

Форму жалобы можно скачать по ссылке: http://www.ombudsmanbiz.ru/FILEB/zhaloba.doc.

Составленное по форме обращение Вы можете направить по адресу: .

Будем благодарны Вам за ответы!

 

Аппарат по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам предпринимателей в РБ

(347) 280 85 41

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости