Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Башкирская ОПОРА приобщила воспитанниц детского дома к «Статус Фашин Дэй 2013»

Новость за 11-11-2013

RSS

Башкирская ОПОРА приобщила воспитанниц детского дома к «Статус Фашин Дэй 2013»

07 ноября 2013 года в городе Уфа БРО «Опора России» совместно с модельным агентством «Статус» провела благотворительную акцию для детей детского дома города Дюртюли. Мероприятия начались со вкусного обеда специально приготовленного детям, в ресторане  «Карамель». Далее дети в сопровождении коммерческого директора «Опора России» Николаевой Ляйсан поехали в дом - музей Ленина. По словам самих воспитанников, экскурсия по музею пошла очень интересно и познавательно. 

    По приглашению директора модельного агентства «Статус» Тимасовой Сании дети с детского дома приняли участие в проекте «Статус Фашин Дэй 2013». На ряду с профессиональными моделями и опытными дизайнерами воспитанники детского дома города Дюртюли показали свои работы, сделанные своими руками. Талант шить красивые наряды,  умение дефилировать на подиуме детей по достоинству оценила жюри. Все воспитанники детского дома получили памятные призы и  подарки.

Большой вклад в проведении мероприятия внесли предприниматели Дюртюлинского и Илишевского районов.

Большой вклад в проведении данной благотворительной акции внес ООО «Урал» Илишевского района, который оказал спонсорскую помощь в организации вкусного обеда и сытного ужина для детей из детского дома в ресторане «Карамель».  «Оказание помощи и поддержки детским домам дело нужное и благое!» - говорит директор ООО «Урал» Роберт Габитович.

Активное участие предпринимателей в проведении социальных мероприятий радует!

Свои услуги  любезно предоставила компания пассажирских перевозок Уфа-Дюртюли ООО «Помощь», которая организовала транспортировку детей.  ООО «Помощь» уже не первый раз участвуют в благотворительных акциях, и зарекомендовали себя на рынке транспортных услуг как безопасная и доступная фирма.

ООО "Помощь" Ежедневные пассажирские перевозки по маршруту "Уфа - Дюртюли -Уфа".

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 - 937 321 3000 
Отправка из Уфы: остановка "Округ Галле" в сторону затона.
Отправка из Дюртюлей: хлебзавод.

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости