Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Председатель Башкирского отделения "ОПОРА РОССИИ" сегодня отмечает свой 43-ий День Рождения!

Новость за 12-11-2013

RSS

Председатель Башкирского отделения "ОПОРА РОССИИ" сегодня отмечает свой 43-ий День Рождения!

Председатель Башкирского  отделения "ОПОРА РОССИИ" сегодня отмечает свой 43 день рождения!

Мусин Денис Мухамедьянович - Председатель Башкирского регионального отделения "ОПОРА РОССИИ", Председатель Общественного совета при Управлении Росреестра России по РБ, Сопредседатель Общественно-консультативного совета при Управлении ФАС России по РБ, член консультативных советов при МЧС России по РБ, Башкортостанской таможни, СУ Следственного комитета России по РБ, Прокуратуре РБ, Правительства РБ сегодня отмечает свой 43-ий День Рождения.
От имени всех членов организации искренне поздравляем Вас с днем рождения. Ваш общественный опыт, умение выслушать людей и оказать им посильную поддержку по праву снискали вам заметный авторитет и уважение. Вы, как отец пятерых детей, подаете всем пример действенного патриотизма и пример служения отчизне.
Мы чрезмерно горды тем, что нам выпала честь работать вместе с вами.
Исполнительная дирекция БРО "ОПОРА РОССИИ."  

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости