Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

ОПОРА РОССИИ формирует делегацию в Италию

Новость за 23-01-2014

RSS

ОПОРА РОССИИ формирует делегацию в Италию

Московское Представительство  Консорциума Торгово-Промышленных Палат Итальянских городов в сотрудничестве с  Торгово-Промышленной Палатой г. Реджо Эмилия (Италия) и «ОПОРА РОССИИ» приглашают Вас принять участие в делегации, которую мы формируем для посещения и проведения встреч B2B с 27-28 марта 2014 г. Для участия в делегации приглашаются импортеры, дистрибьюторы и крупные производственные компании, работающие в сферах оборудования для сельского хозяйства и для парка развлечений.

Членам российской делегации предлагается финансовый пакет, предусматривающий оплату авиа перелета в   экономическом классе по маршруту Москва- Болонья Москва, проживания в 4-х звездочном отеле в г. Реджо Эмилия организацию встреч с итальянскими предпринимателями (списки участников в приложении).

Участники делегации  с Российской стороны обязуются  участвовать в организованной заранее программе двусторонних встреч.

Если Вы заинтересованы принять участие в нашем проекте и быть включенными в делегацию российских байеров просим Вас заполнить  анкету на английском языке, которую мы высылаем Вам в приложении.

В  случае подтверждения Вашего участия итальянской стороной,  Вы будете проинформированы 28 февраля, а наше представительство перейдет к организационным вопросам.

Желательно владение  английским языком.

Если Вас заинтересовал наш проект, просим Вас заполнить анкету участника и выслать ее нам как можно скорее.

Анкета и списки участников  во вложении.

 

Даниэль Башмаков

Председатель Краснодарского краевого

Отделения «ОПОРА РОССИИ»

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости