Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

20 февраля Торгово-Закупочная конференция. Успешная практика продолжается

Новость за 14-02-2014

RSS

20 февраля Торгово-Закупочная конференция. Успешная практика продолжается

20 февраля Башкирская Торговая Ассоциация совместно с ГК «Батыр» («Байрам», «Сабантуй», «Ежик», «Зифа») под  патронажем Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей проведут Торгово-Закупочную конференцию для поставщиков Башкортостана.

             Как показала практика, мероприятия в подобном формате, которые уже  проводились ранее для сети супермаркетов «Ярмарка» и стерлитамакских сетей «Ансат», «Матур», « Тэмле», «Семерочка» и в которых приняло участие более 100 производителей различных категорий товаров,   смогли получить успешное развитие и помогли производителям попасть на полки торговых сетей.  А торговые сети, в свою очередь, получили возможность оптимизировать ассортимент за счет введения новых товарных категорий.

       Предыдущие конференции получили немало положительных откликов, в связи с чем  Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей и Башкирская Торговая Ассоциация решили продолжить практику проведения торгово-закупочных конференций совместно с торговыми сетями.

          Приглашаем всех производителей Республики Башкортостан принять активное  участие в мероприятии «Торгово-закупочная конференция» компаний «Батыр» , которое  пройдет 20.02.2014 года, начало:  11.00 в  ГУП Акбузат по адресу: ул. Менделеева,217а (3 этаж конференц-зал). Вход свободный. 

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости