Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Учиться у практиков, а не теоретиков

Новость за 17-02-2014

RSS

Учиться у практиков, а не теоретиков

Учиться у практиков, а не теоретиков -  Практическая сторона «Эволюции Торговли»

 

         Башкирская Торговая Ассоциация  переформатирует семинар «Эволюция Торговли»,  в сторону практики. В соответствии с новой концепцией он должен стать Корпоративным институтом торговли, мы намерены воспользоваться, прежде всего, нашими внутренними ресурсами будем обмениваться опытом и новыми практиками внутри БТА. Менеджеры компаний входящих в состав Ассоциации, обладают практическим опытом работы и теоритическими знаниями, полученными на различных курсах, как в России, так и за рубежом. Именноруководители предприятий станут новыми лекторами,спикерами Семинара «Эволюция Торговли», порядок ведения мероприятия также  изменится и   пройдёт  в форме круглого стола больше внимания и  времени будит уделяться обсуждению вопросов  чем  докладам лекторов. Именно живая дискуссия, по мнению экспертов Ассоциации, поможет участникам семинара лучше усвоить знания, полученные от выступающих.

     Первый семинар в новом формате пройдет 20.03.2014 года, по адресу: ул.К.Маркса,3 начало в 11.00

В программе запланированы выступления: Черевкова Виталия Владимировича  Председателя Башкирской торговой ассоциации,который расскажет о проблемах в работе по сбыту местных производителей; Деобальд Ольги Евгеньевны Заместителя генерального директора по маркетингу и сбыту,  ООО "Башкирский птицеводческий комплекс им. М.Гафури", которая расскажет о каналах сбыта продукции и о развитии фирменной сети; Шутова Дмитрия Александровча  Директора сети «Матур- 7 копеек» выступление, которого посвящено правилам организации сетевой компании; и другие выступления.

Целевой взнос участника семинара 500 рублей, члены Башкирской торговой ассоциации участвуют без целевого взноса (бесплатно).

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости