Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Производители Башкортостана и Свердловская торговая сеть «Монетка» попробуют договориться.

Новость за 27-02-2014

RSS

Производители Башкортостана и Свердловская торговая сеть «Монетка» попробуют договориться.

27 марта Башкирская Торговая Ассоциация, Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей и торговая компания из Свердловской области «Монетка» проведут Торгово-Закупочную конференцию для поставщиков Башкортостана. Это уже IV мероприятие, проходящее в рамках акции «Выбирай своё покупай родное» и впервые в числе его организаторов сетевой оператор не из нашего региона. Подобные события проводились ранее для торговых сетей: «Ярмарка» , «Ансат», «7 копеек-Матур», «Семерочка- Тэмле», «Байрам - Сабантуй», «Ёжик-Зиффа» в каждом их которых приняло участие более 100 производителей различных категорий товаров, итогом торгово-закупочных конференций всегда является активизация переговоров и заключение договоров поставок, а в ряде случаев пересмотр условий ранее заключенных контрактов и урегулирование спорный ситуаций во взаимоотношениях поставщиков и сетей. Кроме того ритейлеры, получают возможность оптимизировать ассортимент за счет введения новых товарных категорий. Организаторы рассчитывают, что успешные переговоры производителей Башкортостана и Свердловской торговой сети позволят не только осуществлять поставки в магазины расположенные в республике, но и в перспективе выйти на продовольственный рынок Свердловской области. Предыдущие конференции получили немало положительных откликов, что позволяет Государственному комитету Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей и Башкирской Торговой Ассоциации рассчитывать на успех будущего мероприятия. Приглашаем всех производителей Республики Башкортостан принять активное участие в мероприятии «Торгово-закупочная конференция» торговой компании «МОНЕТКА», которое пройдет 27.03.2014 года, начало: 10.30 в ГУП Акбузат по адресу: ул. Менделеева,217а (3 этаж конференц-зал). Вход свободный.
назад Источник:

Подпишитесь на наши новости