Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Бизнес – школа Торгово – промышленной палаты Республики Башкортостан объявляет набор на очередной курс

Новость за 14-03-2014

RSS

Бизнес – школа Торгово – промышленной палаты Республики Башкортостан объявляет набор на очередной курс

Бизнес – школа Торгово – промышленной палаты Республики Башкортостан объявляет набор на очередной курс для тех, кто планирует создать собственный бизнес или уже его создал, но стремится повысить его эффективность.

Курс проходит в Уфе течение 10 недель (72 часа) по воскресным дням или в будние дни в вечернее время по выбору. Каждый из блоков сопровождается подробным материалом и домашним заданием для самостоятельной проработки. Преподаватели Бизнес – школы ТПП РБ – только «играющие» тренеры, они ответят на вопросы и помогут с выполнением домашнего задания. Защита бизнес – проектов слушателей проходит на инвестиционной площадке ТПП РБ в форме краштеста бизнес - идей, где в качестве экспертов – успешные и известные предприниматели.  Особая изюминка курса -  визиты на ведущие предприятия республики с участием собственников бизнеса. Так, для слушателей прошлого потока, обзорную экскурсию с последующим брифингом провели Илья Кулаков, СП «Винценман - Руссия» и Ильдар Гарифуллин, руководитель группы компаний «Батыр».

Каждый слушатель получает эксклюзивное видео – пособие «Секреты успешного бизнеса» от экспертов Бизнес – школы ТПП РБ.

Стоимость обучения 10500 руб. Существует система скидок. Есть возможность приобрести отдельные блоки программы, не покупая весь курс.

Подробная информация  на сайте http://tpprb-school.ru/, в группе Вконтакте http://vk.com/biznes_shkola_tpp, по телефонам +7 (347) 246-55-21, 246-55-25.

Уверенна, что для тех, кто амбициозен и активен, кто собирается быть в фаворе бизнеса нового поколения – это может стать хорошим подспорьем. Ряд проектов наших слушателей уже сейчас при  поддержке ТПП РБ выходят на международные рынки. Итогом краштеста бизнес – идей стала заинтересованность наших экспертов в инвестировании в проекты слушателей, для чего сейчас  готовятся подробные бизнес – планы.  По договоренности с Башкирской выставочной компанией проекты слушателей Бизнес – школы ТПП РБ будут эксклюзивно представляться на ближайших выставках в ВДНХ – ЭКСПО.

Приглашаю на обучение в Бизнес – школу ТПП РБ. Готова ответить на вопросы, провести on-line  экскурсию по Бизнес - школе. Ближайшая группа начнет обучение в марте месяце.

С уважением, Зульфия Халикова, советник Президента ТПП РБ, директор Бизнес – школы ТПП РБ.

 

(347) 246 55 24, 246 55 21, e-mail: ,  http://vk.com/id97636742, https://www.facebook.com/profile.php?id=100001185822579

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости