Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

2-3 апреля в Екатеринбурге пройдет Второй Всероссийский Форум институтов развития

Новость за 21-03-2014

RSS

2-3 апреля в Екатеринбурге пройдет Второй Всероссийский Форум институтов развития

2-3 апреля 2014 года в г. Екатеринбурге пройдет Второй Всероссийский Форум институтов развития – специализированное мероприятие для обсуждения вопросов деятельности организаций, целью которых является содействие развитию бизнеса и привлечение инвестиций.

Организаторами Форума являются Министерство регионального развития Российской Федерации совместно с Правительством Свердловской области и ОАО «Корпорация развития Среднего Урала».

Первый Форум собрал более 500 участников из 73 регионов России – представителей федеральных и региональных органов государственной власти, региональных корпораций и агентств развития, представителей экспертных и бизнес- сообществ.

Второй Форум расширит свою аудиторию и приобретет международный статус – в нем примут участие руководители агентств развития со всего мира, партнерами выступят международные ассоциации и институты развития. Общее количество участников – более 700 человек.

Обсуждение в рамках мероприятия будет структурировано по блокам, отражающим основные «продукты» институтов развития, направленные на поддержку бизнеса и содействие реализации инвестиционных проектов:

- реализация и привлечение финансирования в инфраструктурные проекты, в т.ч. на основе государственно-частного партнерства;

- финансовые и прочие инструменты поддержки бизнес-проектов региональных властей и институтов развития;

- сопровождение инвестиционных проектов, функционирование индустриальных парков;

- оценка эффективности мер поддержки бизнеса.

Приглашаю Вас принять участие в работе Второго Всероссийского Форума институтов развития.

Дополнительно сообщаю, что участие в мероприятии бесплатное (по приглашениям), участникам предоставляются специальные цены на размещение в гостиницах, трансферт и питание во время Форума.

 

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте http://ffdi.ru, получить дополнительную информацию об участии Вы можете по телефону: 8(343) 283-08-23, доб. 113.

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости