Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

27 марта встреча с ТПП Республики Абхазия

Новость за 21-03-2014

RSS

27 марта встреча с ТПП Республики Абхазия

с 25 по 29 марта в Республику Башкортостан прибывает с рабочим визитом делегация Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия, в ее состав вошли Вице-президент ТПП РА - Гогуа Сонер Неджемович, Специалист управления внешних связей и инвестиций - Адлейба Лорена Артуровна, Предприниматель (оптовая продажа стройматериалов) - Юнус Думан, а также Заместитель министра экономики Республики Абхазия Черкезия Ираклий Ваноевич.

Встреча бизнес-сообщества республики запланированна на 27 марта с 10.00 до 13.00 ч. по адресу г. Уфа, ул. Кирова, 34 в Конференц-зале Центра развития бизнеса Сбербанка.

Предварительная заявка обязательна по телефону: 8-937361-3913 Представитель ТПП РА в Башкортостане, Коммерческий директор БРО "ОПОРА РОССИИ" Николаева Ляйсан Рафисовна.

Всем участникам необходимо заполнить анкету участника.

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости