Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Международный автомобильный форум Конья 2014

Новость за 03-04-2014

RSS

Международный автомобильный форум Конья 2014

19 мая TUSKON организует в г. Конья «Международный автомобильный форум Конья 2014». В рамках форума будет открыто 50 стендов по таким направлениям, как автомобильные запасные части, запасные части для грузового, коммерческого и общественного транспорта, запасные части для сельскохозяйственной техники. Также планируется проведение двухсторонних встреч с более чем 150 крупнейшими турецкими компаниями, являющимися лидерами в своих отраслях.

 Конья характеризуется следующими экономическими показателями:

 

- более 35% промышленных компаний, представляющих автомобильный сектор страны.

- 45% производства металлообрабатывающего оборудования, 70% бортового оборудования, 45% сельскохозяйственной техники страны.

- расположены основные производственные мощности таких групп товаров, как клапаны цилиндров двигателей, вставные гильзы цилиндра поршня двигателя, коленчатые валы, передачи, уплотняющие прокладки и пр., имеющие международные сертификаты качества.

 К участию приглашаются российские компании, заинтересованные в таких видах сотрудничества, как импорт в РФ, дистрибуция на территории РФ, совместное производство на территории РФ.

 

 Расходы на проживание в отеле, трансферы, питание и культурную программу с 19 по 21 мая 2014 берут на себя организаторы.Иностранные участники оплачивают перелет до города Конья.

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости