Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

Эдвар Мурзин, общественный деятель по делу Павла Сигала

Новость за 17-04-2014

RSS

Эдвар Мурзин, общественный деятель по делу Павла Сигала

Общественность не должна самоустраняться и делать вид, будто такие процессы ее не касаются. Нас беспокоит ситуация когда опять начинают кошмарить бизнес, ибо это подавляет деловую активность населения. Сегодня становится все меньше людей желающих начать свое дело и это плохой знак. Кроме того, законодателям надо понять, что любой бизнес будет использовать любые дырки в законе, чтобы увеличить прибыль. Поэтому обвинять бизнес в использовании недоработок в законе – это снимать ответственность с тех, кто принимает дырявые законы. Уголовный процесс меру пресечения « содержание под стражей» предполагает только в крайних, опасных для общества случаях. В случае с Павлом Сигалом, об этом говорить просто смешно…

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости