Подпишитесь на наши новости

Оставьте свой емайл и мы вам будем присылать информацию, связанную с предпринимательством на территории Республики Башкортостан: приглашения на круглые столы, спрашивать ваше мнение по актуальным вопросам и еженедельный дайджест.
*обязательные поля
Close
БРО "ОПОРА РОССИИ" Новости и события В помощь предпринимателю Документы Партнеры Комитеты Местные отделения Контакты Вступить в ОПОРУ РОССИИ

Главная страница  / Новости и события

В Уфе пройдет международный фестиваль франшиз и бизнес-контактов «Interfest-2014»

Новость за 27-04-2014

RSS

В Уфе пройдет международный фестиваль франшиз и бизнес-контактов «Interfest-2014»

В Уфе на площадке ВДНХ-Экспо 31 мая пройдет международный фестиваль франшиз и бизнес-контактов «Interfest-2014».

Организатор и модератор фестиваля — Ассоциация делового сотрудничества Республики Башкортостан.

— В сложное для предпринимателей время одним из инструментов успеха является применение наработанных технологий — франчайзинга. Задача, которую мы ставим при организации этого мероприятия, — привлечь внимание предпринимателей к этому виду бизнес-активности и обеспечить площадку для обмена опытом в этой области, — говорит директор Ассоциации делового сотрудничества РБ Ильдус Ситдиков. — Фестиваль — профессиональная площадка для всех заинтересованных в сфере приобретения франшиз и организации партнерского бизнеса.

Планируется прибытие на форум около 500 участников из шести городов России: Москвы, Казани, Екатеринбурга, Челябинска, Симферополя и Уфы, а также бизнесменов из Турции, Казахстана и Киргизии.

Выставка разделена на три блока: компании-франчайзеры, финансовые и региональные компании. Участники, не занятые во франчайзинговом бизнесе, смогут представить свою продукцию и обменяться контактами в ходе экспресс-переговоров.

Читать полностью: http://www.bashinform.ru/news/625217/#ixzz305pPHWJF

назад Источник:

Подпишитесь на наши новости